Совет депутатов


Белякова Алла Александровна

  

Председатель Совета депутатов

 

Избирательный округ № 8: Березовая; Ольховая; ПЛК д.1,3,16,18,20,24,26,32/56; Советская д.21/22

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 541-34-65

 


 

Красильников Александр Иванович

 

Избирательный округ № 1: ул. Лесная; Средняя; Центральная; 1-я, 2-я, 3-я Радиальная; Заводская д.1-14,16,18,20,22; Медицинская; Новая; Лесная Средний пер.; Лесная 1-й пр-д; Центральная 1-й пер.; Центральная 1-й, 2-й пер.; Зеленый; Прудный; Центральная 1-й, 2-й пр-д; 1-й Лесной пр-д; мкр Центральный-32.

 

Время и место приема избирателей: Первый вторник месяца 16-00 - 18-00, ул. Лесная, д.6

 

Тел. 541-07-66

 


 

Кузьменко Галина Федоровна

 

Избирательный округ № 2: ул. Садовая д.2,3,4,5,6,12,13,15,17; Школьная д.1-22,24а; Лемешко; 8-я линия; Клубный пер.; д.Дыдылдино; д.Таболово; д.Апаринки

 

Время и место приема избирателей: Последняя среда месяца 16-00 - 20-00, ул. Лемешко, д. 10, 2 этаж

 

Тел. 541-54-77, 548-40-77

 


 

Галанов Владимир Ильич

 

Избирательный округ № 3: Садовая д.14,16,18-43; Строительная д.4,6,8,10,11,12,13,15,17,18,19; Школьная д.23,24;25-51

 

Время и место приема избирателей: 2-й, 4-й вторник месяца, 10-00 - 12-00, ул.Школьная, д.17

 

Тел. (498) 547-36-56

 


 

Степин Сергей Игоревич

 

Избирательный округ № 4: ул. Строительная д.21,23,25,27,29,31; Советский пр-д д.1,3,5,7

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 541-63-00

 


 

Крылков Сергей Евгеньевич

 

Избирательный округ № 5: ул. Гаевского; ПЛК д.2(корп.1,2,3),26,28

 

Время и место приема избирателей: 3-й вторник месяца 9-00 - 17-00, ул. Школьная, д.22, кв.1

 

Тел. 541-00-55

 


 

Голиков Александр Викторович

 

Избирательный округ № 6: ул. Заводская д.24; ПЛК д.4,6,8,10,12,14

 

Время и место приема избирателей: 1-й четверг месяца 10-00 - 12-00, г.Видное, Промзона, 4-я линия, здание ВДРСУ, 2-й этаж, каб.директора

 

Тел. 541-94-11

 


 

Киндина Ольга Геннадьевна

 

Избирательный округ № 7: Ул. Советская д.3,5,9,11,15,17,19а; Советский пр-д д.9,11,13,15

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 541-63-77

 


 

Борисов Юрий Михайлович

 

Избирательный округ № 9: ПЛК д.5,7(корп.1,2),9(корп.1,2),11(корп.1,2)

 

Время и место приема избирателей: 1-я и 4-я суббота месяца 9-00 - 12-00, ПЛК д.36а, каб.302

 

Тел. 541-59-65

 


 

Крыков Сергей Иванович

 

Избирательный округ № 10: ПЛК д.13,15(корп.1,2),35; Жуковский пр-д д.11,13,14

 

Время и место приема избирателей: Среда (еженедельно) 9-00 - 17-00, ул.Советская, д.9, кв.2

 

Тел. (498) 547-08-56

 


 

Орлов Николай Иванович

 

Избирательный округ № 11: Жуковский пр-д, д.1,3,4,5,7,9; Битцевский пр-д, д.1,3,5

 

Время и место приема избирателей:

 


 

Кузина Галина Александровна

 

Избирательный округ № 12: ПЛК д.17(корп.1,2),19(корп.1,2),23(корп.1,2,3),25,37,39; д.Ермолино

 

Время и место приема избирателей: Понедельник (еженедельно) 16-00 - 19-00, ПЛК 23/3

 

Тел. 549-99-97

 


 

Том Вера Викторовна

 

Избирательный округ № 13: ПЛК д.46,48,52,54,56,58,60,62,64,66,68; ул.Советская д.34(корп.1,2)

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 541-14-86

 


 

Дергобузов Дмитрий Аркадьевич

 

Избирательный округ № 14: ПЛК д.34,36,38,40,42,70,72,74,78; Советская д.32

 

Время и место приема избирателей: Первый вторник месяца 16-00 - 18-00, ул.Донбасская, д.2, каб.109

 

Тел. 541-76-22

 


 

Петров Валерий Моисеевич

 

Избирательный округ № 15: Ул. Советская д. 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18,20,22,44,48,50,52,54

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 646-96-84

 


 

Романадзе Гульнара Джемаловна

 

Избирательный округ № 16: Ул. Советская д.2а, 6а, 26, 28, 30, мкр-н Солнечный

 

Время и место приема избирателей: Последний четверг месяца 18-00-20-00, Жуковский проезд, д. 10

 

Тел. 548-01-91

 


 

Пыхтина Любовь Кузьминична

 

Избирательный округ № 17: ул. Советская д.2б, Школьная д.52,53,54,55,55а,56,57,58,59,62,68,70,72,74,76

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 541-66-34

 


 

Журавлев Алексей Евгеньевич

 

Избирательный округ № 18: Ул. Школьная д.61, 63, 65, 67, 69, 71, 73,75,79,81,83,85,87,89

 

Время и место приема избирателей:

 

Тел. 799-05-12

 


 

Бакшинский Петр Петрович

 

Избирательный округ № 19: Ул. Школьная, 80, 82, 84(корп.1,2), ул. Мало-Нагорная, Ново-Нагорная, Старо-Нагорная, 1-я и 2-я Набережныя, Булатниковская, Вокзальная, Гоголя, Дачная, Детская, Динамовская, Донбасская, Дружбы, Кооперативная, Любича, Набережная, Павловская, Пионерская, Победы, Пушкина, Советская, Сосновая, Спортивная, Старых Большевиков, Тинькова, Центральная, Чайкиной, Пионерский пер., 1-ый, 2-ой Дачный пер., 1-ый Центральный пер., Лесной пер., Островского пер., Нагорный пр-д., 1-ый, 2-ой Калиновский пр-д, Тургеневский пр-д, 1-ый и 2-ой Павловский тупик, пос. Ленинский, д.Тарычево

 

Время и место приема избирателей: ул. Заводская д. 15, каб., Первая суббота месяца 9-00-11-00

 

Тел. 548-81-58

 


 

Лукашенко Галина Сергеевна

 

Избирательный округ № 20: Сосновый бор, ТИЗ Сатурн-2 (ул. Весенняя, Благодатная), Вишневая, Монастырская, Бирюлевская, Ольгинская, Софийская, Спасская, Черняховского, дом творчества «Суханово», Ольгинский пр-д, 1-ый Ольгинский пр-д, Петовский пр-д, Спасский пер., д. Спасское

 

Время и место приема избирателей: Школа милиции, Первая среда месяца 17-00-19-00

 

Тел. 548-07-12


Авторизация

Регистрация
Забыли пароль?

Объявление
Опрос

Календарь

Прогноз погоды в городе Видное
Пробки на Яндекс.Картах
Информер курс валют
copyright 2011 «Cтарый город»